ClubEnsayos.com - Ensayos de Calidad, Tareas y Monografias
Buscar

BASE DATOS


Enviado por   •  14 de Julio de 2014  •  222 Palabras (1 Páginas)  •  575 Visitas

NOMBRE EMPRESA DIRECCION TELEFONO CONTACTO CORREO

Cueros Vélez CALLE 29 # 52 - 115 2653989 Mónica Torres btorres@cuerosvelez.com

Concuero S.A. CALLE 29 # 44 - 160 2620962 Georgina Benítez wilmarb@concuero.com

Imusa CALLE 50 # 53 - 107 5698888 jorgeir@grouprseb.com

Socoda CARRERA 48 # 14-128 4481144 Roberto Trujillo roberto.trujillo@socoda.com.co

Almacenes Supermotos de Antioquia CARRERA 43 A 38 A Sur 28 2702930 Edison Tabón etobon@supermotosdeantioquia.com.co

Perfotec S.A.S. CALLE 29 # 41 - 105 Of. 501 (Edificio Soho) 2329955 - 2328497 Darío Ricaurte compras@perfotec.com.co

Basamento CALLE 7 SUR # 42 - 70 Of. 718 (Edificio Fórum) 3779566 Claudia Ruiz  claudia.ruiz@bassamento.com - danielgurierrez@bassamento.com

Expofaro CARRERA 52 # 29 A 111 Local 211 4442900 Nelson Álvarez  nelson.alvarez@farogroup.com.co

Laminaco CARRERA 42 # 75 – 273 (Itagüí) 4444002 Lorena Pineda compras@laminaco.com

Ikon Group S.A.S Edificio Centro Astorga (Poblado) 3155000 Jorge Alberto Restrepo jorge.restrepo@casco.com.co

Americana de Iluminaciones LTDA. CARRERA 55 # 51 - 26 5130206 Adriana americailumina@une.net.co

Industrias v8 S.A. CALLE 80 Sur # 47 E 74 4440203 Kelly compraskelly@industriasv8.com

Interandina de Ascensores 5119286 Víctor Manuel Sierra inter-andina-ascensores@hotmail.com

Elevar LTDA. 2537783 Hernán Darío Vélez ascelevar@yahoo.com

Constructora Capital S.A.S. CALLE 19 # 43 G 169 Of. 601 (Edificio Torres del Río) 4487440 Jaime Hincapié jaimeh@constructoracapital.com

Cerramientos Constructivos S.A. CALLE 29 A # 52 - 39 265 62 00 Omar ríos almacen@cerramientos.com.co

Ilumeco CARRERA 42 # 32 - 05 (Itagüí) 4448206 Juan Alberto Restrepo  recurcompras@lamparasilumeco.com

Bonilla Pantallas y Lámpara Patricia TRANSV. 32 Sur # 32 D 09 2762545 Patricia Bonilla patricialamparas@yahoo.es

Cristalería Valencia CARRERA 43 A 31 Sur 05 2760469 León Sánchez  lesa1952@hotmail.com

Ascensores Acidenco Oficina virtual 2882160 Juan Agudelo acidenco@hotmail.com

Faroles y Reflectores CALLE 31 Sur 43 A 17 2762013 Orlando Lozano  faroles123@hotmail.com

Cristalería Milán CALLE 30

...

Descargar como (para miembros actualizados)  txt (2.6 Kb)  
Leer 1 página más »
Disponible sólo en Clubensayos.com